Мультфильм 'Маша и Медведь'

Наверное, нельзя найти ребенка, который бы не любил мультики. Да и взрослые часто предпочитают веселый и хороший мультфильм уже приевшимся боевикам и мелодрамам. И больше всего радует то, что современные мультфильмы, по крайней мере, российские, ничуть не хуже мультиков советских, которые до сих пор считаются эталонами.

Одним из таких мультфильмов является детский сериал `Маша и Медведь`. Российские мультипликаторы по-своему интерпретировали народную сказку, применили трехмерную графику, наполнили сюжеты теплым и добрым юмором - и получился очень хороший, увлекательный и веселый мультфильм, который с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. И если изучить отзывы о мультфильме, большая часть восторженных высказываний принадлежит именно взрослым.

Это мультипликационный сериал, рассказывающий о веселых приключениях циркового медведя, находящегося на заслуженной пенсии, и непоседливой, упертой, самостоятельной, доброй девчушке Маши. И именно она не дает своему другу Медведю насладиться отдыхом, спокойствием, рыбалкой:. Она везде сует свой нос, она всегда умудряется устроить полный разгром, попасть в невероятную ситуацию. Одним словом, покой Мише только снится, но с маленькой непоседой так интересно и весело:

Маша и Медведь смотреть любят все. И многие родители сами ищут этот мультсериал для своих детей, ведь, помимо всего прочего, это очень добрый мультик, который учит настоящей дружбе, справедливости и взаимопониманию.

На сегодняшний день вышло 12 серий, но студия `Анимаккорд` продолжает работу над сериалом, и многие зрители с нетерпением ждут новых серий, новых приключений. А пока снова и снова сморят выпущенные серии, и, просмотренные по несколько раз, эти серии не надоедают, ни детям, ни взрослым.

Если вы хотите просмотреть все серии Маша и Медведь, не стоит ждать выхода очередной серии по телевизору, искать диски в продаже. Ведь можно смотреть мультфильм он лайн - это удобно, просто и быстро. Нет необходимости искать каждую серию - все они идут по порядку, и в любой момент вы сможете загрузить любую из них.

Сегодня мультфильмы он лайн смотрят все, у кого есть доступ в интернет, ведь не нужно качать мультфильм, покупать диск, переживать, что он не прочитается, испортится, или будет утерян. И по количеству просмотров мультик про веселую девочку Машу и ее верного друга Медведя бьет все рекорды. Остается надеяться, что создатели сериала не будут медлить с выпуском новых серий, и уже скоро порадуют нас новыми приключениями.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов