Новые серии Винкс – неожиданный поворот событий!

В ряду самых популярных мультипликационных сериалов, пожалуй, на одном из первых мест по количеству просмотров и невероятно широкой популярности стоит сериал о волшебницах винкс. Сегодня смотреть мультики винкс можно в полном объеме, то есть 4 сезона по 26 серий каждый. И плюс несколько серий 5-го сезона. В настоящий момент создатели сериала активно работают над новыми сериями пятого и шестого сезонов, которые на радость фанатам скоро выйдут на экран.

Многие поклонницы фей винк считают, что его создали американские аниматоры. Это не так. Создателем волшебного сериала винкс является итальянский режиссер, мастер анимации и волшебных историй Иджинио Страффи. К слову сказать, премьера первых серий первого сезона тоже состоялась в Италии в январе 2004 года. Это был лучший подарок детям в Рождественским каникулам. Сериал сразу же получил ошеломляющий успех, которого авторы в таких грандиозных масштабах, честно говоря, не ожидали.

Взволнованные поклонницы фей Винкс присылали миллионы писем с просьбой продолжить приключения фей. Благодаря их просьбам и таланту художников, аниматоров и всего большого творческого коллектива, к сегодняшнему моменту снято около 130 серий. Смотреть мультики винкс лучше всего с самого начала – с первого сезона, чтобы проследить сюжетную линию этого грандиозного фильма, покорившего зрителей всего мира. В первом сезоне и в каждом последующем, как уже говорилось выше, ровно по 26 серий. В первом сезоне зритель знакомиться с событиями, которые привели девочек в Алфею – школу для фей. Рядом с Алфеей есть школа для мальчиков «Красный фонтан». Девочки и мальчики из соседних школ волшебства общаются и дружат, как обычные дети, но, кроме освоения новых знаний, им предстоит еще сражаться с темными силами зла.

Каждая новая серия – это продолжение предыдущей истории. Поэтому, чтобы не потерять интересную нить повествования, лучше всего смотреть все серии по порядку, ведь в каждой происходит что-то новое и необычное. Как только вы начнете смотреть сериал, вы поймете, насколько он увлекателен. Вам не придется скучать ни одной секунды, ведь каждую секунду происходят новые интересные события. В пятом сезоне вы увидите фей винкс в новом имидже. Они уже взрослые девушки. Некоторые из них нашли свою любовь, и вышли замуж. В пятом сезоне вы познакомитесь с новым персонажем – очаровательной дочкой Блум. В шестом сезоне зрители увидят новые приключения могущественных фей Винкс. Создатели обещают, что шестой сезон появится на экранах очень скоро.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов