Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

Часто русское влияние наиболее существенно в зимних ювелирных коллекциях. Это вполне понятно, так как снежинки, катание на тройках, павлопосадские платки и другие атрибуты русской зимы служат отличающимся мотивом для создания украшений.

Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

В этом году все изменилось: узоры, стилизованные под гжельскую и дымковскую роспись, А также цветы, будто сошедшие с жостовских подносов, украсили Изделия, где модницы будут танцевать на летних вечеринках, прогуливаться по дорожкам парков и пить чай на открытых верандах.

Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

Специально к летнему сезону, Фирма Silver & Silver подготовила для российских девушек сюрприз – Серьги, браслеты, кольца и кулоны с изысканными растительными и цветочными узорами.« Японские цветы»   – Это яркие краски, нестандартные формы, надежные замки и широкий размерный ряд. Изделия не перегружены лишними декоративными элементами, их нетрудно комбинировать между собой.

Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

Историк моды Александр Васильев не оставил без внимания новый фэшн-тренд. По данным маэстро, днем будут прекрасно смотреться украшения, где центральный элемент - роспись. А для вечернего выхода стоит присмотреться к моделям с драгоценными или полудрагоценными камнями, ювелирной смолой. Серьги, колье, браслеты или кольца будут отлично смотреться в тандеме с коктейльным платьем или бархатным брючным костюмом.

Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

Ювелирные Изделия сделаны из серебра 925 пробы и акриловой вставки. Страна изготовитель: Франция

Украшения " Японские цветы ": лето в каждом узоре!

 

данные о организации

Silver & Silver –   огромнейшеая сеть салонов модных серебряных украшений, представленная в лучших торговых центрах столицы России и Санкт-Петербурга. 

Цель Silver & Silver – подарить каждой женщине возможность приобретать себе интересные украшения Каждый месяц, каждую неделю. Ежедневно быть разной и иметь возможность подобрать украшение под любой наряд. Именно по этой причине наш ассортимент составляют украшения из серебра. Они столь же красивы, как золотые, но сильно доступнее. 

Фирма уже 10 лет предлагает широчайший ассортимент украшений из серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Поставщики Silver & Silver – производители ювелирных украшений с мировым именем: Hot Diamonds, Yaffo, Monella и др. Ювелирным консультантом организации является всемирно знаменитый Историк моды Александр Васильев, который ведет собственный блог на сайте Silver & Silver. На интернет представительстве также доступна подробная данные о коллекциях и адресах салонов.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов