Как провести время с ребёнком без ущерба для работы?

Работа для большинства людей является главным источником средств для существования. Особенно ценно рабочее место для семейных людей, которые должны заботиться уже не только о себе, но и о детях. В то же время нельзя полностью отдаваться работе - нужно иногда посвятить себя и ребёнку тоже. Идеально выделить в своём плотном графике несколько дней и устроить своему малышу увлекательную программу - походы в цирк, посещение развлекательных центров, прогулки в парках, катания на каруселях - словом, всё то, что так любят дети и на что обычно не хватает времени у родителей.

К сожалению, не всегда удаётся выпросить на работе несколько отгулов за свой счёт - начальство не хочет отпускать ценных сотрудников без видимой причины. Однако это не должно стать камнем преткновения для совместного увлекательного времяпрепровождения со своим ребёнком. Всегда можно предаться отдыху и единению с ребёнком, а затем просто купить больничный лист задним числом и предоставить его по месту работы. Данный документ автоматически снимает все вопросы и является основанием для начисления среднего заработка за каждый день нетрудоспособности. Самое главное здесь - больничный лист купить у правильного продавца, то есть не в подземном переходе, где предлагаются откровенные подделки, а в специализированном медицинском центре, который имеет доступ к базам данных и располагает официальными бланками больничных листов.

Оформленный в такой организации больничный лист по нетрудоспособности является абсолютно легальным, и его смело можно предоставить по месту работы родителей и учёбы ребёнка. Официальный больничный оформляется на специальном бланке, подделать который невозможно. Бланки больничных листов имеют особые защитные элементы - это разного рода голограммы, водяные знаки и прочее. Надо сказать, что сегодня можно за доступную цену приобрести официальный листок нетрудоспособности на любое количество дней. Поэтому не обязательно ограничивать свой отдых с ребёнком скромным 1-2 днями - можно смело устроить семейный отпуск продолжительностью неделю или даже больше. Этого времени будет вполне достаточно для того, что у ребёнка есть родители - именно родители, а не люди, которые целыми днями зарабатывают деньги и забыли о простых радостях жизни. Такое времяпрепровождение остаётся в памяти малыша надолго и дарит целый фонтан положительных эмоций.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов