Линия вибропрессов Рифей Удар на бетонном заводе

Линия Рифей удар и ее роль в производственном процессе

Вибропресс Рифей - самое востребованное оборудование, без которого ни один бетонный завод не представляет свою профессиональную деятельность. Он относится к числу высокопрофессиональных установок, способных с минимальными затратами производить высококачественный строительный материал разной маркировки. Разновидностей и моделей вибропресса Рифей достаточно много, но особую популярность завоевала линия Рифей Удар. Она не только позволяет быстро окупить затраты, вложенные для налаживания производственного процесса, но и гарантирует высокое качество изготовленной продукции. Об особенностях данной линии вибропрессов - более подробно.

Характерные особенности линии Рифей Удар

Линия Рифей Удар - комплекс высокой производительности, используемый для производства тротуарной плитки, шлакоблока, стеновых блоков, бордюра, поребрика и многих других востребованных в строительстве и ландшафтном дизайне материалов. Она отличается высокой надежностью, крепостью и выносливостью, имеет несложное конструкционное строение, разнообразные матрицы, легко поддается ремонту и сервисному обслуживанию, позволяет создать мобильное производство и достаточно быстро окупается в виду высокой производительности. Каждый вибропресс Рифей, входящий в ее состав, функционирует на полную мощность, гарантируя эффективное производство, направленное на быструю и ощутимую прибыль. Практически каждый второй бетонный завод, занятый в сфере производства строительной продукции разнообразной номенклатуры, имеет в своем распоряжении линию Рифей Удар. Она работает бесперебойно и на результат.

Состав линии Рифей Удар

Линия Рифей Удар состоит из таких элементов, как объемный дозатор для воды, вяжущего заполнителя, смесителя, транспортера для подачи в бункер вибропресса смеси, вибропресса Рифей с набором матриц для изготовления разных изделий, маслостанции, пульта управления линией, электрошкафа и накопитель поддонов, кассета с поддонами. Бетонный завод, используемый линию Рифей Удар, может производить не только керамзитобетонные блоки, но и ряда другой продукции высокого качества. Продукция характеризуется отменным качеством и отвечает всем установленным стандартам.

Линия Рифер Удар: выгода использования

Бетонный завод, используя для производства изделий линию Рифер Удар, может легко и без труда перемещаться на территории (вибропресс Рифер мобильный и легко монтируется), не требует для организации производственного процесса нового строительного материала, больших капиталовложений, быстро возвращает вложенные средства, работает эффективно и без простоев.

Линия Рифер Удар гарантирует прибыльность организованного бизнеса при любых обстоятельствах.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов