Артисты поддержали маленьких пациентов во всемирный День Борьбы с Артритом

12 октября отмечается Всемирный День борьбы с артритом и по всему миру проходят различные мероприятия и акции, поэтому Россия не является исключением. В минувшую пятницу, Научном Центре Здоровья Детей состоялось благотворительное мероприятие для маленьких пациентов ревматологического отделения.

Для детей в больнице крайне важны поддержка и понимание со стороны окружающих, им не хватает общения, человеческого тепла и доброты. Благотворительная акция принесла детишкам заряд положительных эмоций, вдохновить их на борьбу с болезнью и помочь поверить в свои силы.

Ребята приняли участие в творческих мастер-классах: расписывали красками хлопковые сумки, делали чудесные украшения из бусин и лент, а также мастерили ангелов из пряжи и тесьмы.

Украсили праздник артисты: веселые клоуны и музыканты. Добродушные клоуны устроили настоящее интерактивное шоу и стали им добрыми друзьями. Дети очень тепло встретили музыкантов и певцов, среди них были певица ERANY, Женя Отрадная, Людмила Шаронова, Анна Ефремова. Артисты не только исполнили для маленьких и храбрых ребятишек свои песни, но также и провели для них множество конкурсов и викторин, сумели увлечь каждого ребенка, поводили с ними хоровод, а также устроили интерактивную игру, в которой приняли участие как дети, так и волонтеры. Ребята не скрывали искренних улыбок и встречали каждого гостя как самого дорого и долгожданного.

"Мне очень приятно было выступить для таких малышей, как в этой больнице - это добрые и маленькие человечки, к которым я испытываю глубокое уважение за их жизнелюбие, умение не смотря ни на что, оставаться позитивными и настоящими, - восклицает ERANY. - Они быстро выучили слова моих песен и мы начали танцевать,и дружно петь все вместе - это было очень весело. Самым активным я подарила свой первый диск "Я есть". Теперь с моими маленькими новоиспеченными поклонниками мы дружим в социальных сетях. Они пишут очень приятные отзывы и говорят, что теперь постоянно слушают и поют мои песни. Это очень приятно. Желаю всем ребятам поскорее выздоравливает и никогда больше не болеть!"

Мероприятие организовано Межрегиональной благотворительной общественной организацией содействия детям с ревматическими заболеваниями "Возрождение" и ревматологическим отделением НЦЗД. Мероприятие прошло при поддержке компании Gulliver, "Творческой Мастерской" Александры Тиньгаевой, команды АНО "Больничные клоуны".
Опубликовано: 15.10.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь