Творческие коллективы приглашает Афиша " ПроАртИнфо "

Представляем вниманию культурологический не коммерческий Интернет-проект: Общественное информагентство « Афиша ПроАртИнфо» (ОИА « Афиша ПроАртИнфо» )

Творческие коллективы приглашает Афиша " ПроАртИнфо "

Основная цель проекта, предоставить пользователям интернет наиболее полную Данные о событиях в мире культуры и искусства, а так же среди них в регионах нашей страны и русскоязычного зарубежья (наших соотечественников), разработку предпосылок к международному и межрегиональному культурному обмену в русскоязычном пространстве, развитие гастрольной деятельности, познавательного и событийного туризма, культурологического экскурсоведения.

Вся информация, размещенная на интернет представительстве Афиши " ПроАртИнфо " автоматически перенаправляется на основные распространенные социальные сети, новостные ленты культурологических порталов и прямым подписчикам наших RSS-лент. Такой подход сильно увеличивает круг лиц, получающих Данные о Ваших событиях. Данные свойства « ПроАртИнфо», позволяют творческим субъектам получать дополнительную аудиторию и популяризировать свою деятельность без финансовых затрат и дополнительных процедур.

по этой причине мы предлагаем компаниям воспользоваться возможностями интернет представительства ОИА « Афиша ПроАртИнфо» - ввести свои Данные и размещать Данные о проводимых акциях, творческих встречах, выставках, презентациях, публиковать анонсы и пресс-релизы, а также иные тексты о Ваших мероприятиях в сфере культуры и искусства.

в текущий момент на интернет представительстве « ПроАртИнфо» уже зарегистрировано и размещают Данные более 1700 учреждений культуры и искусства Федерального и регионального значения по всей России.

Пользоваться « ПроАртИнфо» нетрудно, а в случае возникновения трудностей, подсказки можно обнаружить в разделах интернет представительства « об афише» и « Справка».

После регистрации  пользователям получат распространение все основные функции ресурса: размещение информационных объявлений о выставках, творческих встречах, конференциях, премьерах и Т. Д.; публикация анонсов, репортажей,   комментариев и отзывов; форма внутренней личной связи для общения; загрузка иллюстраций, видео и прямых ссылок на сайты к мероприятиям; удобная поисковая форма.

Опубликовано: 05.12.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь