Творческие коллективы приглашает Афиша " ПроАртИнфо "

Представляем вниманию культурологический не коммерческий Интернет-проект: Общественное информагентство « Афиша ПроАртИнфо» (ОИА « Афиша ПроАртИнфо» )

Творческие коллективы приглашает Афиша " ПроАртИнфо "

Основная цель проекта, предоставить пользователям интернет наиболее полную Данные о событиях в мире культуры и искусства, а так же среди них в регионах нашей страны и русскоязычного зарубежья (наших соотечественников), разработку предпосылок к международному и межрегиональному культурному обмену в русскоязычном пространстве, развитие гастрольной деятельности, познавательного и событийного туризма, культурологического экскурсоведения.

Вся информация, размещенная на интернет представительстве Афиши " ПроАртИнфо " автоматически перенаправляется на основные распространенные социальные сети, новостные ленты культурологических порталов и прямым подписчикам наших RSS-лент. Такой подход сильно увеличивает круг лиц, получающих Данные о Ваших событиях. Данные свойства « ПроАртИнфо», позволяют творческим субъектам получать дополнительную аудиторию и популяризировать свою деятельность без финансовых затрат и дополнительных процедур.

по этой причине мы предлагаем компаниям воспользоваться возможностями интернет представительства ОИА « Афиша ПроАртИнфо» - ввести свои Данные и размещать Данные о проводимых акциях, творческих встречах, выставках, презентациях, публиковать анонсы и пресс-релизы, а также иные тексты о Ваших мероприятиях в сфере культуры и искусства.

в текущий момент на интернет представительстве « ПроАртИнфо» уже зарегистрировано и размещают Данные более 1700 учреждений культуры и искусства Федерального и регионального значения по всей России.

Пользоваться « ПроАртИнфо» нетрудно, а в случае возникновения трудностей, подсказки можно обнаружить в разделах интернет представительства « об афише» и « Справка».

После регистрации  пользователям получат распространение все основные функции ресурса: размещение информационных объявлений о выставках, творческих встречах, конференциях, премьерах и Т. Д.; публикация анонсов, репортажей,   комментариев и отзывов; форма внутренней личной связи для общения; загрузка иллюстраций, видео и прямых ссылок на сайты к мероприятиям; удобная поисковая форма.

Опубликовано: 05.12.2014
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь