Рублевка обваливается!

Уверенным трендом нынешнего века стало проживание за городом, ведь уже не только зажиточные Уполномоченные элиты, Но И другие, даже не более обеспеченные слои жителей, решаются на приобретение коттеджей в Московской области. И в правду, собственный дом близко от столицы России, построенный в экологически чистой, благоприятной районе, снабженный самой разнообразной, необходимой для жизни инфраструктурой, отгороженный от агрессивной суеты И гонки большого города, - Это настоящий рай качества, удобства И комфорта. Все Это по доступной цене предлагает Коттеджный поселок « Шале Рублево»

Рублевка обваливается!

Что такое частный дом? Самое главное, Это прекрасная возможность отказаться от шума И прочих недостатков мегаполиса, ведь жизнь за городом куда полезнее И благотворнее сказывается на здоровье человека, его самочувствии, работоспособности И общем эмоциональном фоне. Когда-то эту проблему пробовали решать при помощи дач И дачных участков. Но там далеко не всегда были под рукой Все привычные блага цивилизации или даже просто нужные правила для комфортного пребывания. Причем, такие выезды на природу имели место только на выходные либо, в крайнем случае, на летние месяцы.

Рублевка обваливается!

Когда появились коттеджные поселки, понятие загородной жизни заиграло буквально другими красками. Именно такой формат жилой недвижимости становится каждый год Все более популярным, потому Что просто нельзя не оценить Все его достоинства И преимущества. Сегодня граждане самого разного уровня достатка И социального статуса решаются на покупку своего дома с участком в коттеджных поселках.

Наверное, единственным недостатком, который можно обнаружить у такого приобретения, являлась его Цена. И то данная проблема существовала только до недавних пор. Само собой, сумма оправдывала Все жилищные правила, а Также абсолютно отвечала предлагаемому качеству И уровню комфорта, Но, К сожалению, Это не было доступно для всех. И вот мечта о загородном доме в раю живописной природы близко от от столицы становится невероятной реальностью. Коттеджный поселок « Шале Рублево» делает предложение, от которого просто невозможно избавиться. Теперь у каждого есть шикарная возможность приобрести идеальное жильё Всего в 24 км по Рублево-Успенскому шоссе от МКАДа, К тому же по цене, которая приятно удивит И порадует. Всего за 12, 5 млн. рублей можно поселиться в уютном замечательном Шале, находящемся в самом престижном направлении. Кроме этого, существует И другие варианты с большими площадями И участками. Возможна оплата в рассрочку.

Благоприятная для комфортной жизни, экологически чистая зона, живописный смешанный лес И река, отлично развитая инфраструктура с наличием Всего, Что надо для полноценного проживания И отдыха, превосходная транспортная доступность, абсолютная оснащенность всеми необходимыми коммуникациями – Это только несколько весомых аргументов, которые демонстрируют в угоду « Шале Рублево».

Австрийские Шале радуют глаз уютом, за счет замечательного стиля, выбранного для единой архитектурной концепции. Обратим внимание И то, Что материалы, которые используются при постройке домов, не боятся нашего климата, то есть они приспособлены К перепадам температур. Так, летом вы не будете мучиться от жары, а в зимние – не станет холодно. Это весьма важный фактор, потому Что основательный И надежный дом, строя который не экономили на качестве конструкций, теплоизоляции И шумоизоляции, станет для вас И вашей семьи настоящей крепостью. Также хорошо, Что вам не надо будет заниматься своими силами подведением И оформлением нужных коммуникаций, ведь Это процесс достаточно трудоёмкий И затратный.

Опубликовано: 23.03.2015
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь