Бады - реальная польза или вымысел?

 

 Одним из основных вопросов, что не дают покоя большинству людей, чаще всего звучит так: `Так ли уж полезны биологически активные добавки? И неужели в нашей пище не содержаться все необходимое для нашего организма?` Но, чтобы развёрнуто ответить на заданный вопрос нужно как минимум написать научную диссертацию, а, как известно, современное человечество совсем не отличается терпением. Оптимальный способ - купить Трансфер фактор и убедиться в его эффективности. Поэтому и придётся указать основные аргументы, а выводы пускай уже каждый делает сам для себя.

 

Причины малоэффективности приёма пищи как равноценного заменителя бадов

 Для ответа на вопрос: `Почему приём пищи полноценно не может заменить собой бады?` достаточно рассмотреть несколько моментов. И начать можно с того, что большинство полезных веществ в принципе не только не приспособлены для длительного хранения, но и их полезные свойства изменяются при температурных или химических обработках, которым подвергается пища во время её приготовления.

 

И тут же возникает ещё один момент, а как же овощи или фрукты, что выращивались, к примеру, на загородных участках или дачах? Да, действительно, можно подумать, что съедая их сырыми и без каких-либо обработок, можно получить большое количество полезных компонентов, но и тут существует свой нюанс. Не стоит забывать и о том, что на сегодня что в воздухе, что в почве находятся большое количество антиоксидантов и, употребляя внешне привлекательный овощ или фрукт, внутри него будет находиться больше негативных веществ, чем полезных. И в итоге организму будет нанесён серьёзный ущерб, который можно будет восстановить, принимая специальные препараты Трансфер фактор Кардио для восстановления организма.

 

Как правильно выбрать бады

 Наверное, многие из вас слышали такое выражение: `Зачем мне с кем-то консультироваться, лучше пойду куплю бад или целый комплекс специальных активных добавок`. Но прежде чем бежать и не глядя покупать бад, необходимо знать несколько правил, по которым отличают качественную продукцию от сомнительных препаратов. Итак, что же нужно знать:

 

  1. Ни в коем случаем не приобретать бад, на которых не указывается точный состав.
  2. Приобретать препараты через официальных дистрибьюторов компаний с многолетним опытом, к которым принадлежит 4life research.
  3. Обращать внимание на дробности дозировок.
  4. Учитывать, возрастные особенности для приёма того или иного бада.
  5. Помнить, что для беременных и детей бады лучше подбирать, проконсультировавшись со специалистами.

Опубликовано: 13.05.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь