Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Будучи галантным джентльменом И светским персонажем, Александр был всегда любезен с прекрасным полом — И никогда не выходил за полномочия этикета. Даже сплетни о его романе с телеведущей Юлией Барановской (бывшей гражданской супругой игрока в футбол Аршавина) постепенно утихли: у пары правда нашлось много общего — Но   не адюльтер, А проект закона. Светские хроникеры уж было приняли решение, что за таким примерным семьянином не стоит И наблюдать, Но Тут звездный мэтр разводов неожиданно вляпался в историю сам. Добровинский часто появляется в окружении поклонниц И в этом Нет ничего странного: к своим прочим столь любимым женщинами достоинствам — таким, как богатство И  громкое имя - Он не Так давно дебютировал в кино. И не где-нибудь, А у Станислава Говорухина — в быстро ставшей модной в стильной черно-белой ленте « Уикенд». Эффектных барышень хоть отбавляй И среди его клиенток (Красная Шапочка Яна Поплавская, бывшая колбасная королева певица Анжелика Агурбаш, Мата Хари 21 века Гога Ашкенази, Екатерина Лиепа, Лада Дэнс  И множество иных — красивых, обеспеченных И знаменитых). По этой причине появление Александра с новой пассией Сначала никого не насторожило — Светские хроникеры приняли решение, ведь Это очередная клиентка.

Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Однако парочка зачастила: начиная с марта, появлялась то там, то здесь, поглощенная друг другом И не обращая ни на кого внимания. И Это обходительный кавалер, коим зарекомендовал себя Добровинский! Дамская часть светской столицы России обиделась — И слух понесся по Первопрестольной.

Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Первой парировала фотокор МК Наталия Губернаторова. Интересная блондинка, она проникла в офис адвоката под видом клиентки, пряча оборудование в папке с бумагами. Ожидая хозяина заведения, попробовала расспросить работников офиса, Но те хранили профессиональное молчание.

Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Но Тут на ее журналистское везение прямо из кабинета мэтра выплыла та самая незнакомка — к тому же, в обнимку с ним самим.

Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Тут И оказалось, что парочка особо не шифруется (или Так расслабилась). Брюнетка Так И льнула к Александру, А Он увлеченно показывал ей свежие поступления в свою знаменитую коллекцию картин (вернисаж у Добровинского прямо в офисе) И рассказывал даме о своей новой грандиозной затее — исторической эпопее из жизни Григория Александрова И Любови Орловой (в их доме Саша бывал еще дитем И описал Это в своей книге « Добровинская галерея» ). Однако новый проект дает обещание стать не книгой, А музейным экспонатом — столь редкие там собраны факты И фотографии. Тут же заседала творческая группа историков, искусствоведов И художников, обсуждавшая запросы в Британский музей И другие самые значимые музеи мира, где имеют возможность быть экспонаты, связанные с жизнью Александрова на разных этапах его творческого пути — И Даже эти граждане уже знали неведомую брюнетку!

Маэстро звездных разводов Добровинский сделал клиентку своей любовницей

Откуда же она взялась в жизнедеятельности И в кабинете Александра Добровинского?

- А Вы художница?- закинула удочку Наталия.

- Нет, Я писательница, - охотно откликнулась незнакомка.

- Это моя Жанна!- поправил подругу Добровинский.

Тут И оказалось, что совсем близко с мэтром все Это время находилась Жанна Голубицкая — создатель 7 книг для женщин (« Мужчина как предмет», « Одна Ж в Большом городе», « Репортажи со шпилек» И др.) А заодно И стало понятно, как ей получилось приблизиться к Александру: она искала материалы для своей новой книги про поведение мужчин при разделе имущества. Сначала для чистоты эксперимента тоже мечтала прикинуться клиенткой, Но, прочитав « Добровинскую галерею», поняла, что Добровинский ее поймет как писатель драматурга безо всяких ухищрений. Так оно И вышло.

- Это было в марте, - уточняет Жанна Голубицкая.- А сейчас Я И впрямь развожусь.  Я полюбила Александра!- И писательница посмотрела на адвоката с невыразимой нежностью.

- Но Он же женат!- не сдюжила фотокор МК, уж кто как не она в курсе матримониальных раскладов светской столицы России.

- Ну И что!- нетрудно откликнулась Жанна.- Понимаете, Когда с тобой рядом настоящий Мужчина, все остальное становится неважно! Я называю Александра Мой Мессир. А знаете, отчего? От него исходит невероятная сила — Но не обычная, как при формальной  власти — А какая-то прямо неземная! Я всегда хотела встретить Мужчину по-настоящему влиятельного, могущественного, сильного, щедрого И чтобы его основной эрогенной зоной был мозг. У которого, как у Булгакова, ничего не нужно просить — сам предложит, сам даст. Мой Мессир может все — Я Это чувствую! Он необыкновенный: ему бы жить в эпоху плутовских романов — в лучшем смысле этого слова! Во времена феерических авантюр, придворных страстей, дуэлей чести И любви, вспыхивающей От ненамеренно увиденной на балу щиколотки прекрасной дамы! А еще Мой Мессир добрый: в разводах Он всегда на стороне несчастного жена. Он весьма тонкий — сразу чувствует, кому Тяжелее дается разрыв. Тяжелее часто дается женщинам, по этой причине Он более часто защищает именно жен. Ну И потом Мой Мессир ведет  семинары о любви И нудист со стажем, по этой причине знает, как сделать женщину счастливой Во всех проявлениях — И в душевном, И в телесном. А что еще надо женщине для полного счастья?

- Но что же будет дальше?

- Я не знаю, - отвечает Жанна.- Когда совсем близко с вами Мессир, этот ответ вполне нормален. Если твой возлюбленный — спец в любви И в разводах, можно вообще ни о чем не думать. Я знаю только, что встретила Мужчину своей мечты, который привел меня в сказку. В детстве Я думала, что Мой принц обязан жить на Арбате (потому что Я сама там была рождена, Но давно переехала, И теперь Желаю назад) И ездить на роллс-ройсе. Представляете, Это сбылось! Мой Мессир живет на Арбате И у него прямо в квартире хаммам, который Я обожаю. Вот такие судьбоносные совпадения! Да Я теперь хоть всю жизнь буду разводиться, лишь бы быть совсем близко с Мессиром.

- Александр, А Вы-то что скажете?- Так И не смогла поверить своим ушам фотокор.

Но загадочный И непредсказуемый Мессир сделал вид, что не расслышал вопроса. Наоборот все все увидели, как в его глазах блеснула та самая частичка черта -  о котором Так нередко упоминают в его связи.

Опубликовано: 10.09.2015
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь