Что является правдой, а что – мифами в империи онлайн-игр

Игровые автоматы окружены ореолом таинственности. Многие игроки верят в суеверия, часто придуманные ими же. Возможно, в отношении более старых моделей аппаратов какие-то из суеверий и работали, но в современном мире им места нет.

Например, принято считать, что нагревшийся автомат способен наградить игрока крупным выигрышем. На самом же деле нагрев аппарата происходит вследствие работы электронных и механических элементов, а еще подсветки. Температура автомата свидетельствует только о том, сколько времени он проработал. Важно помнить, что сколько бы ни работал автомат и какой бы ни была его температура – это никак несможет влиять на генератор случайных чисел, который и решает, когда и кому достанется выигрыш.

Неверно также считать, что если человек длительное время играл на автомате почти без выигрышей, то следующий, кто сядет за него, непременно окажется счастливчиком. А также существует еще одно суеверие: получая несколько выигрышей на слоте подряд, следует перестать играть на таком автомате, поскольку он должен перестать выдавать деньги.

В этом случае обратимся снова к нашему ГСЧ. Вспомним, что генерируемые им числа – случайны, а следовательно, случайным будет и исход игры. То, как автомат вел себя в прошлом, никак не влияет на его будущее. Будет ли игра неудачной или удачной, определит ГСЧ.

Говорят, каждый автомат работает по конкретным циклам, что обозначает прокручивание всех возможных комбинаций в определенном порядке.

Повторимся – результаты всегда бывают исключительно случайными. Никаких циклов нет. Чтобы удостовериться в этом, Вы можете однорукий бандит скачать и попробовать проверить теорию самостоятельно.

Некоторые считают, что если программисту под силу высчитать, с какой вероятностью автомат выдаст выигрыш, то любое вращение барабанов случайным быть не может.

Неверно. Высчитывание процента выплат автомата – это средний результат, который действителен только для огромного количества спинов, исчисляющихся миллионами. А результат каждой отдельной игры может быть только случайным.

Однако, какими бы ни были суеверия, нужно отказываться от них и смело играть в автоматы. Ведь игра способна подарить так много сладостных минут! Насладитесь ею, и Вы почувствуете, как отходит на второй план все лишнее, и остается только позитив и азарт!

 

Опубликовано: 22.09.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь