Подарок, который удивит

Подарки коллегам – это всегда ответственность, которую мало кто готов брать на себя. Обычно все заканчивается посещение крупного магазина, где можно буквально оптом купить конфеты, кофе и чай, алкоголь. По этой причине никто уже не ждет чего-то оригинального к очередному торжеству. И если вы хотите удивить своих соратников, то мы расскажем, где можно купить чай не обычный, а вкусный и оригинально упакованный.

Компания «Iteastudio» уже более десяти лет успешно занимаются дизайном и изготовлением оригинальных чайных наборов. Более того, у команды энтузиастов можно также заказать обслуживание офиса или яркое выездное чайное мероприятие. Сегодня на рынке огромное количество чаев, среди которых далеко не каждый – образец сбалансированного вкуса. Но в «Iteastudio» готовы предложить обширный выбор зеленых, желтых, красных, белых чаев и пуэров из Пекина, Шанхая, Сычуаня, Сямынь, Аньси и Гуанчжоу.

За годы работы специалисты фирмы досконально изучили специфику чая и разобрались, в каких провинциях славного Китая искать лучшие образцы напитка. Прямые договора с производителями позволяют получать свежий продукт без лишних переплат, что положительно сказывается на стоимости для потребителей. Российские сертификаты только подчеркивают высокое качество чайного листа, которое будет отмечено каждым.

Заказывая оригинальные подарки в «Iteastudio» не стоит опасаться того, что к сроку могут не успеть собрать несколько сотен пакетов. Для работы предусмотрен цех-склад с уникальным фасовочным оборудованием, позволяющим каждый день упаковывать до тысячи подарков. Так что в заказ можно смело вписывать не только все отделы вашей фирмы, но и партнеров: к празднику каждый получит свой пакет, наполненный ароматным чаем.

Если вы думаете, что чай в качестве подарка – это скучно и избито, то в просто не знакомы с ассортиментом компании «Iteastudio». Широкий выбор сортов и правильные условия хранения (специализированное холодильное оборудование), позволяют баловать клиентов уникальными композициями, которые можно встретить только на родине кустов – в Китае. Обратите внимание, что при оформлении подарка могут быть учтены ваши пожелания по дизайну и даже использован ваш логотип в основе композиции упаковки. Удивляйте внешним видом, удивляйте вкусом!

Опубликовано: 20.02.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь