Стоящие подарки для коллег

В преддверии праздников мы начинаем судорожно искать оригинальные подарки для коллег по офису и партнеров в крупных торговых центрах в надежде, что в этом-то сезоне производители приготовили что-нибудь оригинальное. Но, к сожалению, чуда не происходит, а потому приходится закупать стандартные наборы, которые всем уже порядком надоели. Хотите разорвать порочный круги предложить товарищам по работе что-то новенькое? Тогда специальные корпоративные подарки москва от компании «Iteastudio» созданы специально для вас.

Отметим, что компания успешно работает на отечественном рынке уже более десяти лет, занимаясь прямыми поставками качественного настоящего китайского чая. Для этого с производителями в из Пекина, Шанхая, Сычуаня, Сямынь, Аньси и Гуанчжо у фирмы заключены договора, которые позволяют быстро привезти в столицу свежий сбор. Правильное хранение чайного листа обеспечивает специальное холодильное оборудование, с помощью которого фирме удается максимально долго сохранить уникальный аромат прекрасного напитка.

Компания «Iteastudio» предлагает фирменные корпоративные подарки, которые включают в себя несколько сортов чая (красного, зеленого, желтого или белого, пуэра) на выбор, который упакован в жестяные банки и стильные коробки. Обратите внимание, что вы можете смело заказывать в компании даже большие объемы подарков, ведь производственная мощность позволяет каждый день комплектовать до тысячи подарков, что в состоянии обеспечить своевременную подготовку к любому торжеству.

Ну, а если у вас стоит задача не только красиво поздравить, но и не менее эффективно встретить важный партнеров, то закажите в «Iteastudio» выездную чайную церемонию. По всем правилам и только с лучшим чае, она позволит одновременно отпустить все тревоги и сосредоточиться на главном. Уверены, после такого радушного приема ваши деловые партнеры не будут сомневаться в серьезности ваших обещаний. Кончено, не стоит удивляться, что после пробы свежего и вкусного чайного листа, вам захочется каждый день пить этот божественный напиток. Специально для этого случая у компании также есть предложение (весьма выгодное).

Теперь вы знаете как быстро и эффективно решить вопрос оригинальных подарков. Осталось только определиться с составом красивых коробок.

Опубликовано: 20.02.2017
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь