Акция по бесплатному техосмотру машин в сервисном центре Лужники продлена до окончания года

Эксперты проводят полный осмотр машины С проверкой агрегатов, узлов, ходовой части, технических жидкостей. Предусмотрено присутствие клиента при всех процедурах, предоставление профессионалами всей собранной информации Для ее применения заказчиком на собственное усмотрение. Акция будет длиться до конца текущего года.

Акция по бесплатному техосмотру машин в сервисном центре Лужники продлена до окончания года

Свои сервис автосервис предоставляет владельцам транспортных средств как российского, так и зарубежного производства. Профессионалы практикуют индивидуальный подход К каждому клиенту, применяют в своей работе гибкую ценовую политику, периодически проводят продолжительные акции, К примеру, в форме каждой пятой бесплатной мойки машины или мойки кузова при его полной полировке в подарок. Следует принимать во внимание, что сервис mercedes и иных популярных марок тут обойдется на порядок дешевле, чем в центрах официальных дилеров, К тому же, заказчику не надо будет записываться Для получения комплекса услуг в длинную очередь, так как штат автосервиса обширный, а работы проводятся по максимуму быстро без потери качества. С профессионалами можно уменьшить расходы до 50% денег и столько же времени, если сделать выбор в угоду их, а вовсе не официальных дилеров.

Эксперты готовы провести работы любого уровня, Для них каждый клиент ценен и его проблемы важны. В короткие сроки Фирма осуществляет кузовной ремонт, покраску машины, диагностику и ремонт электронных систем. Производится обслуживание двигателя, рулевого управления, подвески, ходовой части, трансмиссии, систем охлаждения электрики и отопления транспортного средства. К профессионалам можно обратиться при возникновении любых вопросов С кондиционерами, стеклами. Качество автомойки, химчистки салона и полировки кузова находятся на весьма высоком уровне. Для удобства покупателей запись на любые события может осуществляться в нескольких форматах: через телефоны сервисного центра Лужники или посредством интернет представительства, где Для отправления заявки надобно заполнить специальную форму.


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов