Какое выбрать мясное пюре для детей? 'Тема' подскажет!

Стоит зайти в отдел детского питания любого крупного супермаркета, как голова пойдет кругом — ассортимент того же мясного пюре просто поражает! Но вы как любящий родитель наверняка хотите дать своему ребенку только самое качественное, только самое полезное и только самое вкусное. Не уверены, что такое соединение характеристик возможно? Тогда, наверное, вы просто не знаете еще про торговую марку «Тема». Этот выбор — один из лучших на отечественном рынке!

Начать с того, что мясные пюре «Тема» производятся на любой вкус. Есть и говядина, и телятина, и свинина, и ягнятина, и крольчатина, и курица, и индейка, не говоря уж про их сочетания (вроде мяса цыплят с говядиной или говядины с сердцем, печенью или языком). Хотя, конечно, такой выбор — это не только гарантия того, что вы подберете что-то, что однозначно понравится вашему любимцу, но и возможность выбора нужного набора характеристик. Ведь каждое из описанных мясных пюре отличается своим, оригинальным и неповторимым набором витаминов и полезных веществ, минералов и элементов. Потому для сбалансированного питания вы можете брать тот или иной продукт, будучи уверенным, что он всегда пойдет ребенку только на пользу.

Но мясное пюре для детей — это не просто большой выбор вкуса и набор витаминов. Все это может с легкостью испортить неправильный состав! Генно-модифицированные продукты, консерванты, красители или искусственные ароматизаторы и наполнители — такие вещества попросту исключены для качественного продукта, которым и является пюре «Тема». При производстве этой группы продуктов используются только натуральные компоненты: мясо, картофельный крахмал, крупа рисовая, масло подсолнечное, экстракт укропа или петрушки, соль, молоко, вода. При этом рецептура создается специалистами НИИ питания при РАМН, которые сотрудничают с Всероссийским институтом мясной промышленности. Благодаря всему этому вы получаете экологически безопасное мясное пюре, которое можно давать ребенку уже с шести месяцев со дня его рождения! Не верите, тогда просто почитайте в интернете специализированные форумы: на мясное пюре «Тема» отзывы в подавляющем большинстве ситуаций только хорошие. Мамы знают наверняка!


Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь
Ваша почта 15Mb!
 .ru
 
[Получить ящик]
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Социологические опросы
Виртуальные визитки
Новости
Конструктор сайтов