Обзор детской игры для разминки мозга Words of Wonders на Андроид

words-of-wonders.setapps.net

Игрушка отдельно похожа на классический кроссворд для взрослых и детей. При этом она прекрасно интегрирована в цифровой формат и радует всех держателей смартфонов. Проект разработан для детей и взрослых, что дает возможность принимать участие в процессе отгадывания названий всей семье. Также не менее увлекательной будет игра Говорящий Том: бег за золотом, тут которую можно скачать на свое устройство.

При запуске, вы получаете доступ к первому разделу, где загружено 4 уровня прохождения. Все это вводная информация для начинающих игроков. Разработчики поступили правильно и поставили акцент на начинающих геймерах, создав грамотную систему различных подсказок, помогающих быстро адаптироваться к игровому процессу. Подсказки помогают не только детям, но и многим взрослым.

Игровой процесс

setapps.net

В проекте создан специальный раздел, который является отдельной игровой локацией. Здесь две пустые клетки переплетены, как в классическом кроссворде. В самом низу находится круг, куда помещены буквы. Основная задача игрока - объединить их, используя только одну линию. С первых минут будет предложено всего три символа, с успешным прохождением количество букв будет расти, следовательно, заметно усложнится и сама игра. По мере прохождения будет меняться визуальная составляющая поля, что приятно радует глаз.

После пройденного уровня, открываются новые темы - загадки, которые связаны с разными странами мира. Игра изрядно проверяет пользователей на знания самых различных культур. Кстати, в игре есть бонусная часть, когда вы проходите уровни, то получаете кристаллы.

На сайте https://setapps.net/ вы можете скачать:

  • игры на андроид;
  • приложения;
  • музыкальный софт.

Дополнительный функционал

govorjashhij-tom-beg-za-zolotom.setapps.net

Всплывающие подсказки. Когда игрок не может отгадать буквы, то он может один раз воспользоваться помощью. Однако, данная возможность платная и отнимает игровую валюту. Поэтому функцию подсказки лучше использовать крайне редко. Также вы можете перемешивать символы. Эта возможность отлично подходит для тех игроков, которые доходят до поздних этапов прохождения.

Кстати, тут вы можете не только скачать игру, но и узнать о ней больше интересной информации.

Как заработать кристаллы?

Для того, чтобы набрать как можно больше зеленых камней, необходимо открывать дополнительные слова. Механика проекта создана таким образом, что с основными аспектами игрок разбирается на интуитивном уровне. Сам игровой процесс сопровождает приятная музыка и красивое визуальное оформление.

Опубликовано: 18.06.2020
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь