Как наладить детский сон?

sonmalysha.ru

Рождение малыша - одно из самых радостных и самых долгожданных событий в жизни любой женщины. После него привычный уклад кардинально меняется, жизнь получает совершенно другой распорядок. Все без исключения молодые мамы сталкиваются с разными проблемами и вопросами, разрешить которые самостоятельно им подчас не удаётся. Одна из самых распространенных - проблема с засыпанием малыша, который совершенно не желает соблюдать режим сна и отдыха, не давая при этом полноценно спать своим родителям. Ещё 15-20 лет назад, когда у молодых мам не было возможности проконсультироваться со специалистами по детскому сну, это представляло собой огромную проблему, однако сегодня всё иначе: не отходя от экрана монитора, можно воспользоваться помощью грамотных консультантов, которые приобрели свой обширный опыт и знания на практике. Они подробно рассказывают про сон малыша https://sonmalysha.ru/glavnaya, о том, как приучить кроху засыпать и просыпаться по правильному расписанию и помогают родителям находить время для себя.

Это крайне важно, поскольку стремительный современный ритм жизни диктует своим правила, мамам и папам необходимо зарабатывать средства к существованию, а затем полноценно отдыхать, ведь без этого невозможно успешное достижение поставленных целей.

Что даст прохождение полного курса по детскому сну?

  1. Мама научится укладывать ребенка спать всего за 5-10 минут, при этом можно будет раз и навсегда забыть о регулярных ночных просыпаниях, плачах и укачиваниях.
  2. Можно будет добиться продолжительного дневного сна, который так необходим для полноценного гармоничного развития малыша.
  3. Можно будет заметить явные успехи в развитии ребенка, которое заметно ускорится. Родители смогут гордиться своим чадом, ведь оно ежедневно будет радовать новыми успехами.
  4. Нельзя не сказать о настроении малыша, который всегда будет бодрым, радостным и веселым.

Счастливый малыш – это счастливая и спокойная мама и это весомый аргумент в пользу того, чтобы обратиться к консультанту по детскому сну как можно скорее. Такой специалист востребован и среди родителей, воспитывающих второго, третьего и четвертого ребёнка. Казалось бы, они уже должны были приобрести достаточный опыт и раз и навсегда распрощаться с этой проблемой, однако практика показывает, что все дети разные и ведут они себя по-разному: одни спокойны, послушны и не имеют особых проблем с засыпанием, а другие гиперактивны, очень подвижные и имеют большие сложности с засыпанием. Грамотный консультант подробно расскажет об особенностях нервной системы детей разных темпераментов.

Опубликовано: 11.08.2020
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь