С чего начать на Pin Up

Пин ап представляет собой многопрофильную платформу с огромным количеством разного рода возможностей, каждая из которых реализуется в полном объеме и постоянно улучшается разработчиками платформы. В то же время столь большой поток информации может запутать начинающего игрока, ведь он может попросту не понять, с чего же ему начать и через какие этапы необходимо пройти. Именно поэтому предлагаем вместе с нами пройти путь от новичка до профессионала и начнем мы с ознакомления с самыми базовыми моментами портала.

Регистрация

Данный раздел официального сайта Пин Ап является самым обычным и с одной стороны останавливается на нем не стоило бы, если бы не одна интересная деталь. Проведение регистрационных этапов возможно в двух различных форматах, которые зависит от наличия в ваших руках достаточного количества времени. Если обозначенное ранее условие сохраняется, то помимо краткой формы рекомендуется также заполнить анкету с конфиденциальной информацией и платежными реквизитами.

В первую очередь это охранная мера безопасности, которая позволяет не только получить доступ к системе вывода и пополнения денежных средств, но и обезопасить пользователя от возможности вывести деньги злоумышленниками. Нередко бывает так, что аккаунты взламывают, но сделать с ними не могут ровным счетом ничего по причине того, что вывести деньги на те же реквизиты не имеет смысла, а для их замены потребуется дополнительная проверка. Более того, если менеджер заметит подозрительную деятельность на аккаунте, то сразу же заморозит его до выяснения обстоятельств.

Итак, если же говорить про короткую анкету, то она включает лишь поле с номером мобильного телефона или адресом электронной почты, а также валютой, на которой вы планируете играть.

После перехода в личный кабинет можно начинать следующий шаг, а именно знакомство со своим профилем и новым перечнем возможностей, которые нам теперь доступны.

Знакомство С ЛК

Pin Up Казино даже относительно новым пользователя предоставляет много всего нового и гораздо удобнее сразу в этом разобраться, ведь когда попасть в тот или иной раздел будет жизненно необходимо, то в спешке легко можно будет пропустить важные детали. Итак, после перехода в личный кабинет мы видим следующие категории:

  • Профиль. Основная страница, на которой в дальнейшей возможно заполнение расширенной анкеты с идентификацией личности. Также, здесь же происходит вывод средств и указание реквизитов для вывода.
  • Лотерея. Получить билет для участия в ней можно либо в качестве приза на конкурсе, либо за активность на сайте, либо же посредством внесения большого количество средств на депозит. Для получения билета нужно пополнить счета на 5000 рублей. Стоит сразу сказать, что проиграть в этой мини-игре нельзя и вы в любом случае получите свой приз.
  • Безопасность. При необходимости именно здесь можно сменить пароль.
  • Бонусы. Более подробно почитать о бонусной системе сайта можно в соответствующем его разделе. Но если говорить вкратце, то призы можно получить буквально за каждое ваше действие и чем дольше вы будете располагаться на сервисе, чем больше будет играть в автоматах и проявлять себя с положительной стороны, тем лучше будут призы. В качестве одного из них в данном разделе представлены промокоды.
  • Обратная связь. При возникновении каких-либо проблем пользователь без проблем может связаться с технической поддержкой сайта посредством корпоративной почты, номера телефона или же окна онлайн-чата. Помощь оказывается оперативно и в любое время дня, что является очень большим плюсом.

Как только все подготовительные этапы были завершены, то теперь вам остается лишь выбрать, какой игровой автомат или даже категория наиболее близки вам и смело отправляться зарабатывать первые тысячи, а также погружаться в атмосферу азарта все больше и больше. Побеждайте игроков и завоюйте лидерский пьедестал, тем самым получив несметную слава и богатства!

Опубликовано: 15.09.2020
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь