Моя история успеха

Я с детства любила плавать, родители отдали меня в профессиональный спорт. Какое-то время занималась синхронным плаванием. Думала посвятить этому всю жизнь. У меня хорошо получалось. Пока однажды все не перечеркнул несчастный случай. Из спорта пришлось уйти. Я стала работать администратором спортивного клуба.

Обучение на курсах маникюра и педикюра Учебный Центр

Было тоскливо, я все искала себя в разных сферах. Муж говорил мне, что не обязательно работать, он прекрасно обеспечивал семью. Но мне было тесно и душно в 4 стенах. А долго администратором клуба работать не смогла. Пробовала себя в продажах, поскольку любила общение с разными людьми, но удовлетворения не почувствовала. Стала изучать новые профессии, которыми можно заниматься удаленно.

Даже пыталась освоить фотошоп и веб-мастерство. Результатом моих метаний только стало понимание, что хочу создавать что-то красивое и при этом часто общаться с разными людьми.

Все свои терзания рассказывала мужу, а он смеялся, что в актрисы мне поздно. А потом взял и купил мне обучение на курсах мастера маникюра в Учебном Центре "Образование 21 века". Я была ошеломлена! Но поняла, что хочу попробовать! Тем более, что нейл-сервис как раз соединял в себе общение с людьми и создание красоты.

Учеба захватила, закрутила. Я так благодарна преподавателям, которые помогли освоить все необходимые премудрости профессии, открыли многие секреты. И это не все плюсы курсов в этом Центре! Могу отметить еще:

  • много практики, которая помогает отработать профессиональные умения мастера маникюра и почувствовать себя уверенно;
  • практика на реальных моделях (и навыки, и возможность почувствовать себя как на работе в салоне красоты);
  • мастерство преподавателей на высоте, а также огромный практический опыт и ценные советы;
  • все расходные материалы предоставляются бесплатно, оборудование и инструменты также;
  • выдаются документы об обучении государственного образца;
  • помощь в трудоустройстве.

Обучение на курсах маникюра и педикюра Учебный Центр

Муж четко угадал - я нашла то, что вдохновляло и дарило мне радость! После окончания курса с помощью Центра устроилась на работу и стала дарить людям красоту. Благодаря качественному обучению я чувствовала себя уверенно, смогла довольно быстро наработать клиентскую базу.

Благодарна УЦ "Образование 21 века" за неравнодушный подход к делу, за правильную организацию процесса и за уровень практических знаний, которые получила! Всем советую курсы маникюра в Центре, если есть желание освоить нейл-мастерство качественно и быстро.

Опубликовано: 25.02.2021
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь