Микрохирургия глаза в Калининграде

лечение катаракты

Существует много заболеваний органов зрения, которые различаются между собой симптоматикой, причинами и способами лечения. Одним из наиболее опасных заболеваний считается катаракта. Если своевременно не начать лечение, то результатом может стать полная потеря зрения, так как отмирает глазной нерв. Чтобы исключить необратимые изменения, нужно регулярно посещать врача для профилактического осмотра.

Записаться на диагностику и профилактический осмотр в Калининграде можно в современный офтальмологический центр «Окулюс». С каждым пациентом работают опытные врачи, в распоряжении которых есть современное оснащение. Все кабинеты комплектованы новейшим оборудованием импортного производства. Это позволяет точно поставить диагноз даже при ранних стадиях катаракты.

В представленном центре в Калининграде лечение катаракты проводится с использованием микрохирургических методов. Они считаются наиболее безопасными и эффективными. Длительной самой операции составляет не более 20 минут. После завершения хирургического вмешательства ведется наблюдение за каждым пациентом.

Преимущества микроинвазивного хирургического вмешательства

На данный момент микрохирургия глаза - это относительно новое направление в офтальмологии, которое стремительно развивается. Благодаря использованию высокотехнологичной аппаратуры, при проведении операции исключается появление таких осложнений, как:

  • искривление роговицы;
  • появление рубцов;
  • продолжительный период реабилитации.

В офтальмологическом центре «Окулюс» операции проводят опытные врачи, поэтому минимизируется операционная травма и количество осложнений. Если вы хотите проконсультироваться с врачами, то записаться на прием можно на сайте клиники или по телефону.

Опубликовано: 03.11.2022
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь