Самые известные системы игры для интернет автоматов

Казино Вулкан

Не секрет, что обычный посетитель виртуального автомата мечтает изучить выигрышную стратегию игры, которая дала бы ему возможность регулярно побеждать. Но специалисты советуют помнить, что никакая стратегия в интернет слотах не обеспечит полной гарантии прибыли. В связи с этим, опасно в начале рисковать большими деньгами - следует вначале проверить свою выигрышную стратегию в демонстрационной версии игры. Достаточно набрать в поисковой системе запрос типа http://vulkan-platinum.com/ . Все же желательно сперва проанализировать испытанные миллионами игроков самые эффективные алгоритмы игры.

Тактика Мартингейла

Система ставок Мартингейла признается наиболее эффективной. Механизм ее элементарен - при неудаче следует увеличить следующую ставку. Тогда, в случае выигрыша, игрок вернет проигранные средства и получит доход. В системе ставок Мартингейла работает тот факт, что по статистике количество проигрышей и побед совпадает. Но эффективное применение этой системы ставок потребует немалого числа ставок, для чего необходимы немалые средства. Наверняка это условие подойдет не всем игрокам, особенно для новичков.

Алгоритм Парлай

Механизм тактики игры Парлай заключается в понижении размера ставки наполовину при проигрыше и повышении при победе. данная стратегия игры помогает уменьшить размер убытков и сделать больше размер прибыли. Кстати, сумму убытков можно свести к минимуму, если пытаться выиграть в честных виртуальных слотах.

Стратегия "Пирамида"

Применяя эту систему игры, следует начать с маленьких сумм. Потом сумма ставки постепенно увеличивается, доходя до максимума. В дальнейшем сумма ставки периодически уменьшается до минимально возможной.

Опубликовано: 01.06.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь