Духовные практики, или как дать толчок развитию бизнеса

Бизнесмены прикладывают массу усилий для того, чтобы их дело развивалось и приносило всё больше прибыли. Однако иногда возникает ощущение тупика, когда в дело вкладываются деньги, силы и время, а желаемого результата нет. В таких и других случаях дать мощный толчок развитию своего бизнеса помогут специальные духовные практики и приёмы, научиться которым можно у профессионалов магии, эзотерики и искусства управления энергией души.

Самый полный перечень вебинаров, курсов и тренингов по духовному маркетингу и энергетическим методикам воздействия на бизнес представляет тематический ресурс атлантида. Здесь можно узнать о расписании предстоящих мероприятий, узнать стоимость их посещения, а также записаться в качестве участника. Чтобы заставить свой бизнес работать, его владельцу нужно, прежде всего, научиться правильно распоряжаться и направлять собственную энергию. Ни для кого не секрет, что люди – энергетические и духовные существа, которые могут управлять своими энергетическими потоками через мысли. Чтобы добиться положительного результата в бизнесе, необходим правильный психологический и эмоциональный настрой, что достигается через грамотную работу с мыслями. Исход любого дела зависит от того, мысли какой частоты генерирует человек. Если бизнесмен сосредоточен на мыслях о возможной потере, боится потерпеть неудачу, то он обязательно её получит – таков закон. Если же в мыслях царит только процветание и успех, то именно это и материализуется в реальности.

Существуют различные техники и приёмы настройки на желаемый результат. Все они сводятся к тому, чтобы создать в своём воображении чёткий образ желаемого и ощутить, что оно уже есть. Это ощущение должно быть настолько реальным, чтоб даже после окончания сеанса визуализации оставалось ощущение обладания желаемым. Если так произошло, значит, состоялся «акт творения», который, без сомнения, даст свой результат. Бизнесменам, которые хотят добиться успеха в своём деле, необходимо научиться использовать метод визуализации для достижения любых поставленных целей – будь то заключение выгодного контракта, открытие нового филиала, привлечение богатого инвестора и др. Важным условием эффективности метода визуализации является позитивный настрой. Говорят, счастье является топливо успеха. Это поистине так. Если каждой клеточкой своего организма любить своё дело и себя в нём, то успех будет неминуем, и бизнес будет процветать, даже если у конкурентов дела идут не очень.

Опубликовано: 01.03.2017
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь