Сухой воздух нужно переделать во влажный

Зачем нам нужно переделывать сухой воздух во влажный? Если Вы после ночного сна чувствуете, что у Вас в носовой полости образовались сухие корочки, то, значит, воздух в помещении был сухой. Сухой воздух пересушивает слизистую носа и приводит к затяжному насморку, кашлю. Особенно это актуально для маленьких детей, которые часто страдают от этой проблемы.

Чтобы легче дышалось и легче проходили инфекции у детей необходимо использовать специальные мойки воздуха, которые не только увлажняют воздух, но также и очищают его от пыли и других содержащихся в них частичек.

В целом когда мы чувствуем, что ребенок заболевает, желательно чаще бывать на улице, чтобы у него сохранялась возможность дышать влажным воздухом, который помогает течению болезни, смягчает отхождение мокроты и улучшает общее состояние. Также полезно прогревать ножки ребенку в приятно горячей воде, куда можно добавить щепотку горчицы, если нет на нее аллергии. Некоторые педиатры советуют также не ограничивать приемы ванн, так как это считается процедурой, которая помогает смягчать кашель, и ребенок дышит влажным воздухом.
Опубликовано: 05.12.2017
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь