Как выбрать детские колготки: основные критерии

Детские колготки – это популярный вид одежды, без которого представить себе ребенка в холодное время года практически невозможно. Они согревают ноги и защищают их от царапин, а если правильно подобраны – еще украшают. Приобрести качественные колготки и носки можно на www.childrules.ru. Перед покупкой важно уточнить, для каких целей вы их приобретаете.

Если планируется надеть их под штаны или джинсы зимой – лучше предпочесть максимально теплую модель. Желающим придать внешнему виду ребенка больше яркости – лучше купить изделия с интересным рисунком. А если необходим простой вариант для повседневной носки – возьмите несколько недорогих колготок без сложных рисунков.

Из какого материала колготки выбрать

Наилучшим вариантом станет традиционный натуральный хлопок. Чаще всего он предлагается не в чистом виде, а с эластаном. Этот компонент придает хлопковым изделиям гладкость и эластичность, а также усиливает прочность. В такой одежде любой девочке будет комфортно и удобно. Помните – отсутствие синтетических волокон приведет к тому, что материал быстро протрется или растянется. С другой стороны, избытка тоже не должно быть – в данном случае кожа не сможет дышать. Старайтесь выбирать колготки и носки на девочек правильно, обращайте внимание на процент синтетики в материале.

На зиму подойдут вещи с пятидесятипроцентным содержанием шерсти. Можно также выбрать махровые.

Качественные модели имеют следующие признаки – тонкие швы, уплотненные зоны в районе пяток и пальцев. Пояс широкий, при носке сильно не жмет. Если после первой же стирки колготки по какой-либо причине полиняли – лучше их не использовать. Особо внимательно надо относиться к продукции красного или оранжевого цвета, в этих случаях часто используют красители плохого качества. Покупать такие вещи можно только в том случае, если вы уверены в надежности производителя.

Помните – детские колготки необходимо выбирать точно по размеру, никогда не брать вещи на вырост. И желательно покупать их в большом количестве, всегда должно быть в наличии хотя бы 6-7 пар.

Внимания заслуживает и внешний вид продукции. Лучше положиться на вкус ребенка – сегодня в ассортименте предлагаются колготки самых разных цветов, так что найти такие, которые устроят даже самую придирчивую девочку, будет не так уж сложно. Практичные, стильные и удобные вещи приятной расцветки помогут ребенку чувствовать себя комфортно.

Опубликовано: 25.03.2019
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь