Детский городской лагерь на каникулы 2019 для детей от 5 до 16 лет - Ногам Дорогу СПб

Летние каникулы, которых так ожидают школьники, не всегда радуют их родителей. В процессе занятий в школе дети, особенно ученики младшего возраста, остаются под присмотром опытных педагогов. Во время каникул им приходится самим оставаться дома, рискуя попасть в неприятные ситуации. Не все родители имеют возможность уделять своим детям достаточно внимания, чтобы обеспечить им приятный и безопасный отдых. Лучшим решением является использование услуг детского городского лагеря Ногам Дорогу в СПб. Здесь принимают детей в возрасте от 5 до 16 лет. С малышами и подростками работают опытные педагоги и воспитатели.

Особенности организации работы детского лагеря

Если день рождения ребенка 10 лет где провести в спб праздник во время каникул знают не все родители. В роллер-школе Ногам Дорогу есть все необходимое для организации мероприятия, которое надолго запомнится виновнику торжества и его друзьям. Для маленьких детей составляются сценарии, которые смогут перенести их в настоящую спортивную сказку. Именинника и его гостей ждут подарки и приятные сюрпризы. Малышам предоставляется возможность научиться кататься на скейтах или роликах.

Проведение Дня рождения в детском лагере имеет много преимуществ:

  • дружелюбная обстановка;
  • организация угощенья;
  • участие в спортивных квестах по заранее выбранному сценарию;
  • всевозможные развлечения в специально оборудованной игровой комнате.

Детский летний лагерь дневного пребывания 2019 работает с 8-30 до 22-00 часов ежедневно. В нем предусмотрены спортивные тренировки, регулярные походы на природу, участие в интересных экскурсионных программах, посещение парков активного отдыха.

Преимущества посещения детского лагеря Ногам Дорогу

Дети, отдыхающие в городском лагере во время каникул, получают полноценное питание. В меню включаются только вкусные и полезные для малышей блюда. В программу лагеря включается проведение мастер-классов и творческих заданий, развивающих фантазию и умение самостоятельно создавать различные поделки.*Официальный сайт Ногам Дорогу позволяет оставить заявку на отдых в лагере каждого желающего ребенка. Безопасность детей гарантируется присмотром опытных тренеров и профессиональных педагогов. Пребывание в лагере подарит приятные минуты для каждого ребенка. В дни школьных каникул есть возможность приобрести новых друзей, которые учатся в других образовательных заведениях города.

Опубликовано: 23.05.2019
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь