Прогулки, банкеты и дни рождения на теплоходе.

Как важно иногда проводить время с семьей или друзьями в приятной атмосфере, в окружении красивых видов и природы. Если вы ищете разнообразные возможности для того, чтобы хорошо провести несколько часов в выходной день, то речные прогулки на теплоходе по Москве-реке - это оптимальный вариант для того, чтобы все участники такого мероприятия зарядились положительной энергетикой и хорошим настроением. Такую возможность в столице предлагает судоходная компания "Арго Трэвел", в арсенале которой есть масса дополнительных услуг.

Мероприятия на теплоходе.

Одной из наиболее распространенных и популярных услуг является аренда теплохода в Москве для банкета на разное количество человек. Это может быть корпоратив, юбилей или свадьба. И если речь идет о бракосочетании, то в этом случае в компании можно заказать выездную регистрацию, для которой нужно достаточно свободного пространства для торжественной части и размещения всех гостей, красивое оформление и зал для застолья после свадебной церемонии.

Специально для корпоративных клиентов компания предлагает крупные теплоходы, рассчитанные на большое количество человек.

Для тех, кто планирует провести день рождения на теплоходе в Москве, менеджеры судоходной компании предложат на выбор несколько вариантов кораблей, которые будут соответствовать всем необходимым параметрам.

Стоит учитывать, что для вечеринок и юбилеев определяющим фактором выбора теплохода является его банкетный зал, которым оснащено каждое судно. При этом особое внимание стоит обратить на то, что для яркого торжества оптимальным решением будет выбор теплохода с баром и дополнительной палубой. Подробнее о характеристиках различных кораблей можно узнать у сотрудников судоходной компании.

Опубликовано: 30.07.2019
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь