Детские игрушки от VITtovar

Трудно переоценить значение детских игрушек на своевременное развитие малышей. В юном возрасте и мальчики, и девочки познают мир и себя именно в игровом процессе.

О том, какие куклы и наборы сегодня в тренде, расскажут сотрудники компании VITtovar. А заказать любое из понравившихся изделий можно в нашем каталоге.

Игрушки для малышей

Если речь идет о выборе детской игрушки для малыша, подойдут наборы кубиков и прочие развивающие игры. Главное помнить, что маленькие мальчики и девочки часто не могут устоять перед яркой раскраской и стремятся попробовать все «на зуб». Поэтому перед приобретением абсолютно любого изделия, будь то кукла или погремушка, рекомендуем убедиться, что вещь отличается:

  • гипоаллергенностью;

  • отсутствием острых и мелких деталей;

  • надежно закрепленным красочным покрытием, полностью лишенным токсичных компонентов;

  • малым весом.

Найти подобные игрушки можно в каталоге VITtovar.

Игры для мальчиков

Для мальчика младшего школьного возраста можно выбрать красивого трансформера, гоночный трек или конструктор. Кстати, сегодня существуют творческие наборы из специальных пушистых шариков, которые подойдут также для девочек и даже малышей.

Помимо классических мальчиковых вариантов, современный рынок может предложить богатый ассортимент интерактивных детских игрушек, которые способны увлечь не только виновников торжества, но и их родителей. Такие модели, как «Ферби» или игрушка «Потеряшка» помогут ребенку любого пола в процессе обучения и научат основам заботы о пушистых питомцах.

Если вы ищете оригинальные интерактивные игрушки, добро пожаловать в каталог VITtovar.

Куклы из каталога VITtovar для девочек

Несмотря на разнообразие ассортимента детских игрушек, большинство девочек все равно предпочитают кукол. С учетом того, как могут выглядеть современные красавицы, малышек сложно винить. Достаточно задаться целью, чтобы подобрать куклу на любой вкус и кошелек. Есть как знаменитые брендовые пупсы или изящные «фэшен» с шарнирными суставами, так и миниатюрные LOL. Не может не радовать оригинальность аутфита и богатство аксессуаров. Сегодня можно найти не только саму куклу, но и одежду, питомца и домик для нее.

Интерактивные игрушки также пользуются спросом среди девочек. Однако, в отличие от продукции для мальчиков, эти зверушки могут быть выполнены в форме украшения или сумочки.

Выбирайте игрушки для малышей в каталоге VITtovar и радуйте своего ребенка красивыми и полезными подарками.

Опубликовано: 28.08.2019
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь