Фотоэпиляция - гладкое тело навсегда!

Вот уже много столетий подряд гладенькая кожа считается образцом женской красоты. Нынешняя косметическая медицина дает целый перечень услуг по удалению ненужных волос. Но уже после их выполнения волоски возвращаются, и любую из операций требуется осуществлять постоянно. Не так уже давно возникли конструктивные методы избавления от волос, погружающие к разрушению корня волоса при поддержки светящийся энергии. Речь идет о фотоэпиляции и лазерной эпиляции. Новшество и сходство зачастую озадачит представительниц великолепного пола, какой же из способов подобрать.

Фотоэпиляция – это совершенно не болезненный метод избавления от волос под воздействием высокоимпульсного света. К этой процедуре имеют все шансы прибегнуть девушки с различным цветом и текстурой волос.

Методика фотоэпиляции базируется на способности пигмента, содержащегося в волосах, потреблять и осуществлять освещение. Впитываемая сила светового импульса вызывает нагрев и дальнейшее разрушение фолликулы. В следствии это приводит к выпадению волос. Световые вспышки воздействуют на ряд луковиц волоса в то же время.

Подготовка к процедуре

Перед посещением салона красоты нужна подготовительная подготовка. За месяц до фотоэпиляции нельзя удалять волосы практически никаким иным методом кроме бритья. За 2 недели следует убрать посещения солярия и применение автозагара. Косметическая процедура с применением аппарата фотоэпилятора проводится при длине волос для процедуры эпиляции – 1 миллиметр, по этой причине приблизительно за 2 дня следует завершающий раз пользоваться бритвой. В период выполнения фотоэпиляции нельзя применять декоративную косметику в виде кремов, масел либо лосьонов.

Этапы операции фотоэпиляция

Перед удалением волос следует определить, что правильнее — лазерная либо фотоэпиляция. Процесс, проводимая с применением лазера, ранее был эффективен для волос черного тона на светлой коже. Последующее формирование косметической медицины повернуло к тому, что метод начали применять для каждого вида волос. Неудовлетворительная результативность прослеживается при присутствии светлых, седоватых либо тонких волосков.

Результат фотоэпиляции и лазерной процедуры эпиляции (что правильнее — подбирает потребитель) находится в зависимости от полупрямой, который используют с целью выполнения операции. Уже после александритового лазера выпадание волос наступает мгновенно, а из-за диодного на разделываемом участке возникает одутловатость, и волосы начинают выпадать через 5-10 суток.

Фотоэпиляция может использоваться для каждого цвета волос, помимо одного. В седоватых волосах не имеется такого рода пигмент. После завершения операции под увеличительным стеклом возможно отметить обугленную белоснежную точку в области волоса.

Отзывы и преимущества

Фотоэпиляция обладает только позитивными отзывами, так как предоставлением услуг занимаются только высококлассные эксперты, какие сделают операцию предельно удобной.

Среди множественных откликов о фотоэпиляции возможно отметить несколько положительных сторон:

- Значительная скорость. Площадь влияния за одну вспышку является 5 квадратных сантиметров. По этой причине процесс занимает минимум времени.

- Фотоэпиляция, отзывы о которой довольно многообразны, все же может обеспечивать, что болезненность операции станет минимальная.

- Продолжительность результата. Фотоэпиляция устраняет волосы насовсем и обеспечивает устойчивый итог гладкой и привлекательной кожи.

- Защищенность. Способ двойной фильтрации сводит к минимальному количеству появления второстепенных результатов.

- Стоимость процедуры не такая большая по сравнению с иными типами депиляции.

Еще один огромным превосходством является не только лишь устранение ненужных волос. С поддержкой косметического обслуживания возможно омолодить кожу, снять сосудистые звездочки, вылечить дерматологические болезни. Большая часть экспертов уверяют, то что это превосходная технология с целью излечения кожи предрасположенной к формированию вросших волос.

Отзывы о фотоэпиляции сообщают, что не любая процедура предоставляет ярко-выявленный результат и этому имеется собственное объяснение.

Опубликовано: 18.09.2019
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь