Безинъекционная терапия

Полезные для кожи компоненты во время этой процедуры доставляются в глубокие ее слои посредством неинвазивных методов. Коктейль для введения под кожу подбирается для каждого клиента в индивидуальном порядке в зависимости от возраста клиента, состояния его кожи и дефектов, которые он хочет устранить.

После очищения кожных покровов на них наносится коктейль из лечебных веществ (витамины, антиоксиданты, экстракты растений, гиалуроновая кислота), после чего под действием специального аппарата, генерирующего электрические импульсы и инфракрасное излучение, эти вещества будут проникать в глубокие слои кожи, накапливаться там, а затем распределяться.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА

Безинъекционная мезотерапия лица аппаратная мезотерапия в Москве – отличная альтернатива классической и фракционной мезотерапии для тех, кто хочет эффективно омолодить кожные покровы, но боится уколов. Во время проведения этой процедуры кожа вообще не травмируется и никаких болевых ощущений не возникает.

Процедура безинъекционной мезотерапии оказывает мгновенный эффект. При этом реабилитационный период отсутствует. Поскольку кожные покровы во время процедуры не повреждаются, то они не краснеют. Так как доставка питательных веществ под кожу производится без применения игл, то эту процедуру можно делать даже клиентам с чувствительной кожей.

Большим преимуществом этого метода является отсутствие побочных действий. Эффект появляется уже после первой процедуры. При этом следы от инъекций отсутствуют, что гарантирует после проведения процедуры отсутствие на коже синяков, отеков и папул, поэтому клиент выходит из салона красоты с сияющей и свежей кожей лица. Этот метод можно использовать для оздоровления кожи лица накануне важных деловых встреч, свиданий и публичных мероприятий.
Опубликовано: 28.03.2020
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь