Брачный контракт - уверенный взгляд в будущее

брачный договор

В условиях современного мира, когда он полон альфонсов и женщин-хищниц, брачный контракт является одним из самых важных документов. Он является продуманным распределением имущества пары в случае расторжения брака. Юристы рекомендуют заключать его всегда, независимо от возраста и социального положения. По сути, грамотно составленная такая бумага значительно снижает риски возникновения имущественных споров. К сожалению, существуют женщины и мужчины, которые способны слепо верить и доверять своему партнеру, готовы отдавать всего себя и не акцентировать внимание на имущественных вопросах. Итогом становится болезненное расставание и потеря абсолютно всего. Вот почему брачный договор очень важен, особенно для женщин и будущих матерей.

Брачный контракт определяет имущественные права, например, для матери, которая хочет позаботиться о материальном состоянии детей, в случае разногласий с супругом. К сожалению, дети во время развода страдают больше всего и речь идет не только о психологических моментах. Нередко мужчины бросают жен с детьми, оставляя их без крыши над головой. Вовремя составлен брачный договор позволит на законных основаниях получить хотя бы материальную компенсацию или же не лишиться своего. Отметим, что нередки ситуации, когда супруги находятся в так называемом гражданском браке. У них рождаются дети, но одна из сторон категорически все же не хочет идти в загс. Брачный контракт в этом случае также может быть составлен с учетом существующих условий, становясь таким же щитом защиты в случае непредвиденных обстоятельств. Помните - влюбленность проходит, а имущественные вопросы всегда остаются.

Опубликовано: 13.09.2021
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь