Консольный столик в современном интерьере

oneandhome

консольные столики являются интересными элементами интерьера, которые можно рассматривать для всех помещений в доме. Такие решения рассматриваются как в декоративных, так и в практичных целях. Консоль, например, позволяет заполнить пустое пространство и придать помещению оригинальный стиль. Указанные изящные, но многофункциональные предметы интерьера одинаково хорошо выглядят как в прихожих, так и в спальных помещениях. Эти модели выполняются в разных стилях - от классики до модерна.

Особенным спросом пользуются консоли в прихожую. По причине того, что они имеют скромные габариты и незначительную ширину, их можно разместить над вешалкой, зеркалом или картиной. Здесь удобно хранить телефонную книгу, само устройство, ключи и другие элементы.

Не менее востребованы такие решения и ванных. Здесь модели могут выполнять функцию хранения полотенец и туалетных приспособлений, а может быть основой для раковины.

Нельзя не сказать и о спальнях. Здесь чаще всего рассматриваются элегантные белые консольные столики. Они становятся прикроватными тумбами или самостоятельными составляющими интерьера. Желательно отдавать предпочтение моделям с выдвижными ящиками.

Консольный столик неплохо чувствует себя в кухнях. На первый взгляд может показаться, что для малогабаритных помещений такие решения неприемлемы. Однако в том случае если этот предмет интерьера установить на дополнительный кронштейн, он займет совсем мало места и примет вид удобной столешницы, зафиксированной к стене. Такой вариант предоставит возможность установить стол на необходимой высоте - при таком подходе получится сэкономить в небольшом помещении свободное пространство.

Для того чтобы выбрать для себя оптимальный вариант посетите страничку нашего магазина.

Опубликовано: 30.11.2021
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь