Оригинальный подарок для коллег

Если вам хоть раз доводилось готовить подарки коллегам по офису, то вы знаете, насколько это одновременно непростая и ответственная задача. Волне логично, хочется удивить людей и при этом не быть банальным. Если проанализировать традиционные товары, приобретаемые для подарков, то станет понятно, что чай, кофе, алкоголь и печенье уже не способны кого-то удивить. Но это ровно до тех пор, пока вы не увидите ближе чайные подарки с логотипом от компании «Iteastudio», которая вот уже более десяти лет удивляет как внешним видом, так и вкусом. К слову, многие фирмы после знакомства с их продукцией становятся постоянными клиентами и наслаждаются натуральным чаем каждый день.

Секрет «Iteastudio» очень прост: качественный китайский чай, прямиком из Пекина, Шанхая, Сычуаня, Сямынь, Аньси и Гуанчжоу. Здесь вам широкий выбор желтых, зеленых, красных, белых чаев, пуэров. Прямые контакты с производителями и специализированное холодильное оборудование, позволяют компании предлагать самый свежий и вкусный напиток. Добавьте к этому оригинальную упаковку, и вы получите идеальный подарок, который можно презентовать даже серьезных партнерам по бизнесу, не опасаясь прослыть жадным. Производственная линия компания позволяет в рамках одного дня упаковать до тысячи оригинальных презентов, которые тут же можно отгружать.

За долгие годы работы, команда «Iteastudio» отточила навыки, которые позволяют им отбирать самые ароматные и вкусные сорта, создавать удивительные купажи. Обратите внимание, сто специалисты готовы помочь вам удивить партнеров яркой и вкусной чайной церемонией по всем правилам. Она позволит по-новому взглянуть на привычный напиток и открыть его скрытые характеристики. Список постоянных клиентов «Iteastudio» лишний раз подчеркивает качество и ответственность, с которыми команда подходит к реализации задания. Уверены, если вы решите воспользоваться их услугами, то эти подарки все запомнят надолго, как выгодно отличающие от стандартных и скучных схем.

С помощью «Iteastudio» легко открыть для себя вкусный Китай с его уникальными чаями, которые обладают бодрящими свойствами, способны успокоить и настроить на рабочий лад. Уверены, одной кружки напитка вам хватит, чтобы навсегда изменить свое отношение к пользе чая.

Опубликовано: 20.02.2017
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
 
 
   
* Обратная связь